Описание игрового автомата Lucky Lady’s Charm от производителя Novomatic

Советы про разное

Кто сказал, что в видеослоты могут играть только мужчины? Девушки, между прочим, тоже это делают, и специально для прекрасной половины человечества в 2003 году компания Novomatic выпустила игровой автомат Lucky Lady’s Charm. Абсолютно уверенно можно заявить, что он стал безусловным фаворитом у женщин и до сих пор пользуется популярностью.
Особенности игрового автомата Lucky Lady’s Charm

Поскольку дамы народ суеверный, разработчики решили не упустить возможности порадовать их слотом, где всё так и кричит об удаче. Глянув на символику автомата, любая девушка сразу почувствует, что именно сейчас ей повезет. Ведь все признаки успеха на игровом поле: божья коровка, монеты, подковы, четырехлистный клевер, амулет на счастье и даже немного магии! Ну как тут не сыграть? В остальном слот так же располагает к себе внимание девчат. Атмосфера уюта и спокойствия обеспечена благодаря розовой цветовой гамме и другим милым деталям. Заходите на казино онлайн и убедитесь в этом сами!

Центральным образом игрового автомата стала, как ни странно, девушка Леди Шарм. И появление этого символа на поле сулит невероятную удачу. Мало того, что она является дикими символом, другими словами вайлдом, так еще и способна умножить ставку на 90 000. Правда, это случится, если целых 5 таких знаков соизволят выпасть на линии. Тем не менее, вероятность этого есть, так что Леди Шарм может быть очень щедрой. Кроме красотки бонусным также является знак магического шара, на подобие тех, которые по идее показывают будущее. Что ж, может игроку даже удастся разглядеть в нем пятнадцать бесплатных спинов! Кстати, все выигрыши во время бесплатных прокруток будут увеличены в три раза. Бонусная игра может быть перезапущена, если выпадет соответствующая комбинация. Для этого нужно как минимум три волшебных элемента. Но не стоит расстраиваться раньше времени. Даже два шара на поле приносят бонус-сумму, равную двум текущим ставкам. С такими свойствами шара пора бы задуматься о том, чтобы поставить его у себя дома. Похоже, эта магическая штуковина действительно притягивает удачу!

Все девушки любят шампанское. А кто не рискует, тот его и не пьет. Поэтому дамы рискуют везде, включая и видеослот Лаки Ледис Шарм. После каждой призовой комбинации есть шанс проверить женскую интуицию. Правила риск игры довольно просты. Из пяти карт на игровом поле лишь одна открыта. Задача состоит в том, чтобы открыть еще одну карту на свое усмотрение. Если она сможет побить уже открытую карту выигранная за последний спин сумма умножается на два, а девушка может смело праздновать победу над дилером. В противном случае пользователь ничем не награждается, и ему остается с нетерпением ждать следующего призового сочетания. Описание оформления Хоть и слот именуется волшебным, самому игроку тоже придется немного поработать, чтоб в нем хорошенько разобраться. Для начала желательно просмотреть таблицу выплат и правила игры, заглянув в раздел paytable. После тщательного ознакомления с ценностью символов уже можно проанализировать свои возможности и сделать ставку. Для этого на игровой панели размещены специальные кнопки bet one и bet max. Последняя автоматически поставит текущую ставку на максимальное количество игровых линий. Если хочется меньше показатель активных рядов можно выбрать с помощью пяти кнопок: 1 line, 3 line, 5 line, 7 line, 9 line. Естественно, игра на всех девяти линиях будет гораздо успешней, поэтому не нужно опасаться активировать их все. Ну и последний штрих запуск барабана. Делается это кнопкой start. При желании смотреть, как барабан крутится самостоятельно, на помощь придет опция автоматических вращений, активация которой осуществляется нажатием на кнопку autostart. Резюме описания автомата Таким образом, еще один потрясающий игровой автомат от Novomatic, разработанный специально для девушек и женщин, уже более десяти лет радует аудиторию. Будучи весьма прибыльным, он покоряет и своим волшебным интерфейсом. Все атрибуты удачи и магии будут сопровождать игрока во время игрового процесса, и придавать ему уверенности в победе. К тому же создатели гармонично оформили видеослот, тем самым обеспечив ему бесконечную преданность дам.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*